Евгений Рубцов

Допустим.. . Найдена новая планета похожая на Землю и Вам выпала честь дать ей название. Как назовёте?)))

Ну, мечтать как говорится, не вредно)) )
А то посмотришь фильмы, да порубишься в игрушки, где названия типа Эгида-7, Крематория, LV-426 (устанешь выговаривать) понимаешь - фантазия сценаристов и разрабов на этом исссякает...

Ир
Ирина

Мирана - чтоб на ней не было войн, а был мир...

Са
Санёк

"Нью-Васюки"! и устроила б там шахматный турнир!)

Ирина Сапа

Я бы так и назвала "Моя планета"))))

Andry Yakovlev

Сземлиникуда.

Мусульманин Бакылы

Ну ты размечтался и я тоже так бы и назвал Мечта ))))

Наталья

"ДежаВю"

Юлия Маторина

своим именем. как хочу так и называю-хочу ругаю, хочу хвалю. Смотрела бы в телескоп и гордилась бы собой. или ругалась бы

Сергей А

Назову Лада, чтобы там все мирно было и ладно.

Ev
Evgeshabright

Феличита (счастье) , а потом сказать - полетели к Феличите (навстречу счастью).

Аня

НАДЕЖДА и её обитатели - НАДЕЖДИНЦЫ.