Марина Васильева

Скажите, стимулятор волосяных фолликул действительно способствуют росту волос и т. п. , или это просто рекламный ход?

Александр Беляев

конечно рекламный ход.
понимаешь, рост волос в первую очередь зависит от гормонального фона. И хоть шамана с бубном приглашай - во-первых, больше фолликул, чем есть, ни одна маска и ни один стимулятор не вырастят, во-вторых, сам рост волос ну максимум на полсантиметра в месяц ускорится.