Олячк@ Рыжов@

Мужики, помогайте!! ! Сегодня с утра заболело левое яичко. Вчера занимался сексом, все было нормально, но на утро ->

Чуть ноги поднял, очень сильно болит, когда шагаю левой ногой вперед. Когда стою боль ощущается, но не так сильно, а при ходьбе очень сильно болит. Что это может быть?

Алексей Туманов

Боль в яичках у мужчин - это серьезный повод для того, чтобы нанести визит урологу-андрологу, так как она может быть прямым симптомом воспалительных и инфекционных заболеваний, таких как микоплазмоз, хламидиоз, уреоплазмоз и простатит. Существует ряд таких проблем, для решения которых используется хирургическое вмешательство, к ним относятся: паховая грыжа, опухоль и перекрут яичка. Однако статистика медицинской практики говорит о том, что в одной четверти всех пациентов-мужчин боль остается под завесой тайны, это происходит в том случае, если ярко выраженная боль берет свое развитие на благополучном фоне.