Георгий Дымов

Значит так... ситуация такая... выбегаю на улицу, сразу хочется мяса... смотрю, ходят странные создания на двух ногах... кого

мне выбрать... с длинными волосами и красивой попой или с короткими волосами и не очень привлекательных мне?))))))))

Tatyana M

значит так выбираем:
"До чего бы она ни дотронулась, всё оживает. Она никуда не торопится, движения ее плавные, как у кошки. Она чувствует себя, ощущает все свое тело от кончиков пальцев до макушки. Ее чувства, мысли, слова и поступки не расходятся между собой, это части единого целого – ее сущности. Ее ум, душа и тело созвучны. 2

Алексей Руфов

не привлекательных . они мяснее

Маргарита Дивеева

Кусай всех подряд, всего понемножку)))

Сергей Котляров

держи себя в лапах

Diana Sidali

подбеги откуси кусок и поймёшь.. какое вкуснее то и лучше))))

Славутинский Виктор

бери с длинными волосами. после разделки тушки на мясо, волосы можно на парик продать )