Ро
Роберт

Вы бы замкнулись в себе, если бы ваши чувства отвергли? Или сразу искали бы кого-то ещё как кусок мяса на прилавке?

Flower

Я впал в анабиоз на 3 месяца

Дарья Калашникова

Мелочи жизни, иду дальше.

Александр Мизерник

Как то я три года был в небытие (

Andrews Andrews

УУУУУ.... хе хе... Надюнь, проще забить и забыть, поверь))) )
Искать... да на фик нужно, своё всегда прибудет)))

Алёна

замкнулся бы в себе_ ппц

Aнюта

да, но. . это жизнь, детка, тут могут послать и на куй

на 3 года выпала из колеи вообще)))))

Вл
Владимир

В бизнес ушел.... 2.5 года.... ни чего не ищу....

Владимир Климов

это обычно мужики ищут девак как кусман мяса, чтоб присунуть свой Член девке чтоб не быть одному и чтобы кто то обогрел приласкал! А девушки просто собою занимаются и делами.

Константин Мизиркин

Устала я уже от всего (( не хочу не искать не ждать....

Екатерина Акимушкина

Не замкнулась бы, но и искать "замену" не кинулась бы

Ma
Maks

...а я бы до 3000года, а на самом деле- все к лучшему.

Дина Бариева

Спилась бы, наверное....

Юрий М

не искала, замкнулась

Владислав Сологуб

Нашел в инете девчонку, которую помнил 38 лет, предложил повидаться. 5 месяцев переписки - и все уклонялась от встречи, хотя вдова, вроде ничего не мешает. Единственно - она меня не вспомнила!! ! В расстройстве как-то пошел жечь любовные письма молодости, и нашел в них - от девушки, которую оставил 33 года назад в беде, по ее совету, правда. Нашел ее через третьи руки, поехал извиняться - и снова влюбился! Она тоже вдова, и меня помнила всю жизнь. Вот так и получилось, что отвергла одна - тут же перекинулся к другой)))