Андрей Захаров

как подключить пребор

есть сабвуфер который от 220 работает, внутри стоит катушка которая выдает 11 вольт, а я хочу подключить его в машине, соответственно в машине 12 вольт) ) как подключить чтобы он не сгорел????

на катушке следующая информация:
Hj-41-08111002
H 11-41240-103
I/p: 240v - 50Hz
o/p: 11v - 1A

Раечка Рагимова

уверен что катушка выдает 11 вольт а не 2 по 11? так и подключай 12 от машины вместо катушки

А)
Ангелина )))

что это за саб такой что у него такое низкое питание? у нормальной автомагнитолы выходная мощность больше чем у усилителя в твоем сабе. короче не ставь эту пародию на саб. динамики размером 6х9 дюймов будут намного сильней басить и ниже скорей всего.

Кирилл Пратько

Если от трансформатора (катушки по твоему) к плате идёт три провода, то с него идёт 11+11 вольт переменного напряжения, а если всего два, то просто 11 вольт, тогда можно его отпаять и вместо него подать туда 12 вольт бортовой сети.

Baha Baha

в автомобиле не 12В !!!до 14,7В. если это не грузовой дизель. фото дай. катушка твоя это трансформатор и ток там переменный. и скорее всего. как было ранее написано, питание там двуполярное