Ив
Иван

можно ли подавать сигнал на TDA разделяющее конденсатора? нужен он тами? и зачем? можно ли его снять?

Елена Малышко

Разделяющие конденсаторы нужны как правило для отделения от сигнала постоянной составляющей на входе или выходе. Можно ли убрать зависит от каждого конкретного случая и типа микросхемы...

Nastena

какой сигнал и TDAшек очень много, уточни.

Елена Поселягина

сам же говоришь что разделяющие, они разделяют переменную от постоянной. без них нарушишь режим по постоянке.

Евгений

Нельзя, спалишь микру....

Елена Корнилова

Уточни какая именно микросхема TDA? Их сотни разных и даже разные фирмы выпускают. И Тошиба, и Филипс, и Томпсон.