Ксения Леонова

Стаит windows 7... сгорел разьём для динамиков. как изменить на другой разъём чтобы всё работало???

поставим вопрос по другому.. . как изменить разъём для звука???

Сергей Каргин

Как может сгореть сам РАЗЪЕМ?? ? разве что электросваркой его повредили.
Другое дело- звуковая карта умерла....

М Куз

В сервис-центр, однако....

Vlad Shklyarenko

Разъём для звука есть на тыльной стороне системника и на фасадной стороне системника.