Екатерина Пушкарева

Помогите!!! Кароче я врубаю комп и запускаю виндовс через диск потом должно появиться Установка видовс но её нет ...

и дальше просто загружается компьютер

Екатерина Петрова

Зайди в биос и выстави порядок загрузки чтобы сначала грузился привод. а так ты вообще проблему то и не описал (((

Tommy Haku

В биосе загр с сд рума

Олег Ткаченко

в биосе есть выбор загрузки... у вас выставлена загрузка с винчестера.. .
поменяйте на загрузку с диска...