Дима Сидонов

Помогите! Купил ноутбук и через 12 дней сломался и вместо того что бы дать новый сказали ждать месяц на починку этого!

Люди, пожалуйста помогите - Купил ультрабук в магазине МВидео, и через 12 дней он просто выключился и не включался.. . пришел в магазин что бы поменять на такой же толоько рабочий, но мне сказали что сначала они заберают его в ремонт (до 45 дней) и только если не сделают дадут новый это вообще нормально, и как мне потом с уже ломавшимся, и что мне месяц теперь делать подскажите что делать!

Владлена Иванова

не жди требуй нового или возврата денег, до 14 дней имеешь полное право, потом ткой возможности не будет

Иван Петухов

Согласно ст 18 ЗоЗПП вы имеете право на замену товара, устранение недостатков за счет продавца, то есть ремонт и расторжение договора и возврата денег.