Дмитрий Хохлунов

Сколько примерно времени может занять заселение в съёмную квартиру в Москве или Подмосковье?

Есть ли возможность при определённых раскладах заселиться в первый же или во второй день, если я сам наймодателя устраиваю?

Дмитрий Белоусов

Столько, сколько потребуется на сбор вещей и на их перевоз.
Даже ещё проще. Для ЗАСЕЛЕНИЯ нужно получить ключ от собственника! Всё, ты заселён. А для переезда читай выше.

Охреневаю от таких вопросов ))))))

Ванечка

Сутки если оперативно и квартира свободна.

Irina Irina

Уточняйте это перед просмотром. Есть квартиры, в которые можно въехать сразу же, есть и те, которые освобождаются спустя какое-то время.

Дмитрий Самодумов

Так как договоре укажете. М. б. с даты закл. договора право проживания и пользования и оплата. Передача жилого помещения в дату закл. договора (и ключей) . Как быстро вы "переедете"- ваша проблема.