Даниил Павлов

Я51го года рождения ушёл на пенсию. Средне годовой 5лет зароботок составил 210 рублкй 70 годы. Какя пенсия будет сейяас.

Татьяна Якименко

Сейчас пенсия рассчитывается совсем по другому. Сами рассчитать ее Вы не сможете, это может сделать Пенсионный фонд

Ангельский Волк

Вам уже почти год как должны её платить, поэтому нам самим интересно какая у Вас пенсия.

Марина Смирнова

к этому надо знать какой ваш стаж до 1991 года и 2002 года для расчета пенсии

Ольга Зибер

вопрос неграмотный

Света Осипова

В разные годы - разные коэффициенты. Надо выбирать, где более выгодный коэффициент. Ищите бухгалтера с этими таблицами. Наверное выгоднее брать последние годы, если работали.