Алексей Соляков

Только что звонила по объявлению "отдых в Дубае". Мне по телефону сказали, что нельзя незамужним одиноким аж до 32 лет.

Что, до сих пор такие условия или агенство такое хреновое, что не хочет (а скорее всего, не имеет денег) платить штраф в случае невыезда? Хотя, там даже не указано названия агенства, а только номер телефона. Это уже второй случай, когда мне говорят о возрасте. Почему у этой женщины такая устаревшая информация? Как это все называть? Агенства сейчас делают одиноким незамужним девушкам от 18 лет визы?

Azamat Mamedov

Агентство не будет платить штраф в случае вашего невыезда. На самом деле с ОАЭ примерно все так и обстоит. Визу делает не агентство, а посольство ОАЭ. Вы можете купить страховку от невыезда. Дать гарантию за посольство ОАЭ вам никто не может.

Костя

Если едет девушка ДО 30 лет, то просто могут возникнуть сложности при оформлении визы. А могут и не возникнуть. А после 30 лет никаких проблем.

Михаил Волков

Ничего с вами не случится на территории отеля. За территорию выходить не рекомендуется - по закону страны каждая женщина на улице должна быть в сопровождении мужчины. В противном случае возможен арест полицейскими за нарушение законов страны.

Раим Абдулкадеров

Не знаю, как насчет одной, но лично видел в прошлом году несколько пар женщин без мужчин, и явно не замужних. У нас в отеле жили две пары молодых женщин. Как- то они там оказались?

Иван

можно ехать. мне ничего такого в турфирме не говорили
берите тур и едьте спокойно

Зухра Кришталь

Бред вам сказали. Вот и не обращайтесь в агентство, где сидят такие некомпетентные сотрудники.