Ки
Киса

Что выбрать - Грецию или Дубай? Интересует отдых и покупка шубки: ) Разумеется, в разное время. Если Греция, то летом,

а Дубай весной.

Татьяна Рульнова

Я бы выбрала Дубай.
Во-первых летом и у нас хорошо, а за границу лучше уж зимой или весной ехать. Во-вторых на шопинг выгоднее ехать в ОАЭ, и в-третьих мне лично Дубай больше нравится и больше интересен. Но это уже субъективно, ибо меня античная культура вообще не интересует, а небоскрёбы я люблю.

Но я бы на вашем месте выбрала Эмираты)))

Лв
Лвыриапылор

Если цель - шубки, то я бы выбрала Дубай, там налог всего 4%, поэтому можно купить итальянскую или греческую шубу дешевле, чем в этих странах. Покупала в Дубае в "Планете меха" одну короткую автоледи из отличной норки и соболя (дорого) и длинную белую (недорого) , качество норки попроще. Цены на шубы от 500 долларов (китайское куцее нечто) до.. . Зависит от меха, фасона и т. д.

Ив
Иван

Правильно, за шубой поезжайте в ОАЭ, если за хорошей. САмолетом советую вывозить как мою везли-в покрышках мерса!

Татьяна Покровская

Дубаи однозначно. Это же жемчужина Эмиратов
http://lebedeva.info/zhemchuzhina-arabskix-emiratov/