Екатерина Филютич

Как проявляются месячные?

Эдуард Хуснутдинов

примерно как стигматы

Александр Рябченков

Баба без повода кидаться начинает на человека...

Ольга Хайруллина

3-7 дней идет кровь из того самого места.

Ольга Сучкова

кровью и болью
ибо нельзя безнаказанно не давать

Файзулла Асадулла

в каком смысле? раз в месяц созревшая яйцеклетка выходит наружу (с кровью)

Angel S

во всей красе

Анастасия

Если не произошло оплодотворения в течение месяца, то яйцеклетка разрушается и отслаивается вместе со слизистой оболочкой, соответственно кровь из оборванных мелких сосудов, микроскопические кусочки оболочки и яйцеклетки тоже имеют вид крови. Потом значит, новая оболочка и запускается из яичников следующая яйцеклетка.

Irina Klimokhina

Кровавые пятна на труселях

Ан
Анна

ну как. . течь начинает у них оттуда...

Вера

внезапно!