Алеся Кабаева

Стоит ли делать малышу прививки? Какие вы делали? не было ли осложнений? спасибо.

Алексей Малинин

Делали, все кроме гриппа.
Они необходимы, если Вы конечно не хотите чтобы ребенок болел.

Ольга

Если ребенок практически здоров - делайте...

Makhach Varaev

делали все (но покупали сами франц. производства) , все хорошо перенес, пока ни разу нием не болел ттт)

Тамик Валиев

делали все обязательные, отказывалась от гриппа и со средней дочерью от пробы манту. дополнительно ставили против клещевого, двое деток получали курсом антирабическую. осложнения если и бывали, то только местные (покраснения и припухлость) и очень редко. и мы всегда готовились к прививке.

Ольга

Прививки НАДО делать!

Галчонок Горященко

АКДС- буду делать после 3 лет и то в центре вакцинации