Fe
Fedya

как рассадить алоэ черенком?

Анастасия Гладкова

Аккуратно отделить корешок и посадить в землю.
Можно сначала поставить в воду, чтобы черенок укоренился, а потом в землю.

Лена Вечкилёва

Поставить сначала в воду, а когда даст корни посадить в землю

Дмитрий Федоренко

Срезать очень острым инструментом, в течение недели подсушить срез. Распространённые виды часто укореняют и в воде, но более привередливые лучше сразу в грунте с большой долей крупного речного песка.