Сергей Садовский

можно ли рассадить кусты клёна американского черенками в октябре ( сейчас)

Юлия Балашова

Клен американский (ясенелистный) такой сорняк--ужас, зачем он вам? . Он и из семян растет будь здоров, сейчас на взрослых деревьях семена гроздями висят---посейте под зиму и не заморачивайтесь с черенками

Дм
Дмитрий

Я вот тоже думаю- зачем? Потом корчевать замучишься.

Светочка Лебедева

Он агрессивный сорняк - самосевом размножается и порослью и вытесняет местные виды растений. Его выводить надо, а не сажать.