Алексей Сладких

Хочу купить штатив Штатив Rekam RT-M44G MaxiPod. как считаете, стоит ли мне его покупать?

скажите плюсы, пожалуйста

Yula Bobrovskaya

Смотря для какого аппарата.
Какая масса аппарата с объективом? Если более 3-3,5 кг, штатив слабоват для него.

Ва
Васёк

Очень не дорогой штатив, Ничего не могу сказать про эту технику, поскольку использую Manfrotto.

Лена

Штативов много разных и все хорошие. А для чего он Вам? Не проще ли зайти в магазин и примерить под свою технику!