Владимир

Чем отличается объектив Nikkor DX 35mm f/1.8G AF-S от стандартного объектива фотоаппарата Никон Д3100 ?

Ан
Антон

Отсутствием зума, большей светопропускаемостью. .
Сравнивать их некорректно - совсем разные..

Вячеслав Б.в.

нет зума но картинка лучше.

Александр Кравченко

Фиксированным фокусным расстоянием (зумить ногами придется) , бОлшей светосилой, лучшей картинкой.

Полина Смолина

Стандартный. Это какой?

Ната

А какой "объектив фотоаппарата Никон Д3100" Вы считаете стандартным?

Ксения Сергеевна

Ну если сравниваете с КИТовым зумом, то 35 НЕ зум, но более светосильный.