Леонид Сытник

Друг придумал эту отмазку если у тебя нет денег заплатить за девушку в ресторане? как думаете норм?

Вот она сама. .
Дорогие друзья, я сегодня забыл деньги поэтому мне нечем платить за ужин, и так кто готов оплатить ужин, тот сможет долбить вот эту прекрасную барышню, и так джентльмен в серой костюме полторы тысячи раз.. .

Как думаете норм?

Vegach, хорошо шутканул, турникмен

Борис Зимин

спроси у мамы, сколько она получила за тебя )

Ди
Димас

Зачем платить перед сексом можно и подешевле.

Елена Васютина

"... в серой костюме... " - такого еще не слышал!!