Алексей Коннов

Могут ли меня прописать в России, если у меня казахстанское гражданство?

Надежда Серебрякова

Нет, даже с российским гражданством не прописывают

К2
Кирилл 222

Слышь, ЧЮЧМЕК, вали обратно в свой казахтан и нехрен тут выёбываться, без тебя тут работы и так русским не хватает слыхал ВАЛИ В СВОЙ КХАЗАХТАН И НЕ ПРИЕЗЖАЙ СЮДА БОЛЬШЕ!

Юлия Куранова

Знакомые или родственники могут сделать вам временную регистрацию.