Мария Игоревна

я подал на гражданство прописан в россии стоит штамп в моем казахстанском паспорте о прописке есть инн есть пинсионка

и куда бы не звонил на работу говорят получайте гражданство потом приходите. а я его только через год получать. вот подскажите могу ли я в таком случае расчитывать на работу по ТК РФ?

Юл
Юлия

можете получить разрешение на работу в ФМС и работать официально!

Анет А

что то у вас все как-то необыкновенно запутано.
почему гражданство через год? "казахи" получают по упрощенке за 3 месяца.

в каком таком паспорте стоит "прописка" ???в заграничном? или вам в пластиковое удостоверение штамп посавили?

нет гражданства - получайте разрешение на работу.