Ольга Маренкова

можно ли отлить кастет не имея никакого опыта в этом деле

Дина

Поймает полиция с этим... все равно что с ножем в кармане.. .
стоит себе наживать неприятности? хорошее владение кулаком
лучшее...

Юрий Бухонин

Ага, и срок себе тоже.

Леонтий Романовский, не каждый нож является оружием, в отличие от кастета. И за изготовление и ношение не каждого ножа дают срок, в отличие от кастета.

Ярослав Воронков

если есть три д принтет - запросто

Вероника Рудая

по зоне скучаешь-)

Александр Новиков

можно. Мы раньше из гипса форму делали и из свинца отливали, получается тяжелый кастет удар сильный, но свинец мягкий. Можно взять кусок прямоугольной фанеры и сделать отверстия под пальцы