Карен Погосян

причинение вреда здоровья. Где можно найти судебные решения по ст. 112 УК, 115 УК РФ или примеры нужно для диплома

Елена Прусова

В Автоскопе найдёте. Хотя у самого хоть отбавляй вплоть до Верховного суда. часть 1 ст. 115 УК РФ. Настоятельно рекомендую учитывать Постановление пленума Верховного суда РФ (свеженькое) №19 от 27 сентября 2012 года "о применении судами законодательства о необходимой обороне и причинении вреда при задержании лица, совершившего преступление"!

Ни
Николай

На сайтах мировых судей.