Катерина Натарова

вас отец бьёт за четвертную оценку меня лично бьёт в кровь а вас как?

Александр Нартиков

Ты бы обозначил как-то целевую аудиторию своего вопроса. Тут сидят люди, которые тебе в бабушки и дедушки годятся. Не везде школота правит балом 🙂

Ма
Машка

И верно не фиг тут торчать, иди уроки учи!

Todasca

учись хорошо, не сиди здесь -я бы тоже била

Алмаз Фархутдинов

меня никогда не били

Евгений Максименко

я уже окончил школу

Екатерина Степанова

За четвертку? Он что совсем охуел? Та в жопу целовать должен, а не бить!

Светлана Макарова

А мы из-за отца и не доучились (подрбнее в блоге)

На
Наталья

воспитывает. . наверное

Евгения Авшалумова

так тебе и надо, бездельник

Б_
Белла ____

а я на 4 учусь... но меня мама один раз за 3 по домашней работе так сильно побила... у меня был синяк на всю руку с гноем и я не могла двигать рукой, ещё на голове шишка была и болела сильно... да и вообще мне мама сказала, что хочет моей смерти

Ни
Ника

да не за это бьют тебя, рассказывать не буду

Вера Котенко

на меня никогда и никто не смел поднимать руку. у нас в семье как то не принято унижать друг друга. а ты отвечать ему не пробовал? взл бы и ударил его как следует))))

Андрей Сербин

а не нужно двойки получать ...я бы тебя ещё и работать на каникулах заставлял часов по 22 в сутки

Юлия

Это слишком, а вот от компа точно надо отлучить, чтобы больше с учебниками сидел, а не по клаве брякал.