Женя Гуллер

Хмммм, НаВеЯлО.. . А какими тенями вы пользуетесь? Цвет и фирма. Фото тоже не плохо бы...

Алена Максимова

у меня палетка теней NYK, 78 цветов.

и диор 4 цвета. - стальной, белый, бронза и золото.

Артём Снетков

скромно спрятала свои Ruby Rose в кармашек засаленного штопанного халатика...)))

Ва
Валидол

Пользуюсь коричневой гаммой.

Андрей Поповченко

Пупа запеченые, разные цвета

Ольга Легачёва

угадай, какие у меня тени?

Дима Маркелов

лет 8 эйфон покупаю, светло - коричневые .

Андрей Мурошкин

я у дочки скоммуниздила светло-розовые тени, которых почти не видно, фирму не знаю)))))

Мария Рецкая

У меня те, что нижние левые (03), на последней картинке только нижний цвет пользую (коричневый) - вивьен сабо

Руслан Выгодин

у меня все тени MACовские) я на них давно сижу) единственные, которые на мне не скатываются и не сыплются. Тона - разные, смотря под что. Чаще всего бежевые, коричневые, золотистые...

Та
Татьяна

Шисейдо. Уже давно покупаю тени именно этой фирмы.

Светлана Старостина

серые и серебро, розовый, палитра Эйвон

Ма
Малаша

Пользуюсь Буржуа и Коллистар
Коллистар-вобще четкие!

Маня Паршина

щас начну перечислять
1. палетка из 12 теней риммел (зеленые, серые, синие, сиреневые, розовые оттенки)
2. палетка 20 теней Жаде (все коричневые, бирюзовые, сиреневые. синие, розовые, золотитстые, серые и даже черыне оттенки) - моя самая любимая
3. палетка 4х теней Эйвон (коричневые, зеленые, желтые цвета)
4. двойные тени Пупа - серебристые запеченые (точно такие же ка кна фото выше)
5. одиночные зеелные тени Мейбеллин

у меня цветовой тип Зима - темыне волосы и темно-зеленые глаза - поэтому я и пользуюсь большим количеством теней всех цветов радуги

Marina Zamulko

люблю я блеском
серый, серебро, золотистый, зеленый, перламутровый, что-то такое
Диор нравится, Ланком, Лореаль