На
Настя

Как нанести фактурную краску на гипсокартон? Последовательно))

обшили стены гипсокартоном, зашпаклевали швы.... И хотим сделать рельефные стены).... фактурной краской).... получится ли с помощью этой краски сделать стены рельефнымы?... какие инструменты для этого потребуются?... и последовательность работы... *

Ольга Захарова

шпатлевание гипсокартона
грунтование
нанесение одно-двух слоёв краски (в зависимости от типа краски)
Для нанесения понадобится кисть из натуральной щетины или валик с ворсом 11/12 мм., (губка, варешка и т. д.), кювета.

Алена

поролоновый фактурный валик!