Дмитрий Мельниченко

А вот интересно, почему верующим разрешают исполнять свои обряды в непредназначеных для этого местах, а=>>

неверующих тупо сажают за исполнение песен в местах для молитв?
тык

Джахонгир Юлдашев

Князь Мира сего ведет верующих, а бес попутал власть предержащих.

Сергей

Отчегоже? Нам 70 лет под страхом, сначала смерти, а после под страхом отправки в дурку запрещали молиться даже в предназначенных местах. Вы же понимаете что девиц закрыли за оскорбление великого Пу.

Ол
Оленька

Верующим обряды не нужны. Обряды в религии. Но не каждый верующий- религиозен, как и не каждый религиозник- верующий.