Ольга

Кто свободнее: верующий без вредных привычек или атеист с вредными привычками?

Natalia Smodleva

Вредные привычки делают человека узником порока, такой человек не может быть свободным потому-что он видит удовольствие в очередной выкуренной сигарете, либо очередной выпитой рюмке и как результат такой человек всё дальше и дальше уходит от настоящих, а не фальшивых, радостей жизни и закрывает на них глаза.

Agap Тюряга Klaft

У каждого свое мерило свободы.

Евгений

Верующий с вредными привычками свободный как семейные трусы без резинки.

Валентин Понимающий

на мой взгляд 2. атеист на себя рассчитывает, а значит вредные привычки– дело поправимое

Василий Винокуров

начинается (((
свободентот, кто, как я, не заморачивается на твои вопросы..

Ольга Назаркина

Огласите весь список вредных привычек, пжалуста... По мне так стоять раком во время молитвы вредная привычка-привыкнуть можно...

Виктор Майоров

что сравнивать фантастические образы? Где вы видели атеиста с вредными привычками?
а у верующего хоть одна, да найдется - привычка молиться!

Александра Заренкова

Только не обижайтесь, я лично считаю веру - вредной привычкой, потому для меня верующих без вредных привычек не бывает.

Almaz Babaev

свободнее тот у кого меньше ответствености...

Татьяна Кузнецова

привычки, которые принято называть привычками, не определяют Свободу.
Свобода связана с гораздо более глобальными привычками, например, с привычкой называть свое тело - "Я". )

Татьяна Нащинская

Свобода ограничивается размером черепной коробки... Причем для каждого человека...

Альбина Гасиева

А что такое "свобода", ты можешь ответить? Эта философская категория посложнее, чем пресловутый "смысл жизни". Свободнее тот, кто живет по "закону совести".

Igor Igorov

Верующий, всегда свободнее. Я имею ввиду истинно верующий, а не волки в овечьей шкуре....

Сергей Сорокин

Никто не свободен, если он не господин самому себе. (авт. Эпиктет)

Takhir Vildanov

Свободней тот кто не женат.