Инна Смирных

можно ли как нибудь проверить полотно от тахты на аллергенность или врено ли оно вообще (может на радиацию)

Тима Перелыгин

Ещё на бозон Хиггса неплохо бы проверить

Nootsall Murzabekov

был у нас случай, нашли превышение по радиации в матрасе для софы. Подушки были нормальные, а вот поролоновый матрас немного фонил. Как туда попала радиация понятия не имею, но скорее всего при производстве матраса, если бы притащили люди, то было бы загрязнено всё.
Так что в этой стране воможно всё!!!