Екатерина Кирьянова

не очень хорошая жизненная ситуация в личной жизни, нужны советы психологов, обычных людей...

У меня был лучший друг, в которого влюбилась без ума моя подруга, но она его никак-никак не привлекает и не испытывает к ней малеешей симпатии, даже почему то плохо к ней оноситься, хотя она ему писал люьбовные пэмы простите!!.. она из за него попала в больницу даже, ночи не спала.... Вот... и вскоре он мне предложил быть вместе.... мы обещали не говорить подруге, но я не могла скрывать, это подло, я сразу сказала, говорю так и так... я не хочу тебя предавать, мне неудобно очень.... и она очень как мне показалось пассивно отреагировала, стала отвлекаться на другого парня.... и вот на днях произошло то чего я боялась она написала мне что безумно его любит до сих пор... и там присутствовала така фраза :"моя лучшая подруга встречается с парнем которого я люблю"
Так вот почему я сюда пишу... я не знаю что мне делать, мне дороги оба этих человека.... но я не могу смотреть на страдающую мою подругу. Она решила что стоит подружиться с моим другом, просто поджружиться, а я считаю ну зачем???? Если он не хоче, как заставиь ег олюить!!! Я бы все отдала чтобы она была с ним счаслива, но не любит он ее что делаь!!!! Она с ума сходит!!! просооо

D M G

странно - почему бы вам не решать эти вопросы - втроем ?

А если она ваша ЛУЧШАЯ ПОДРУГА то знайте - Лучшая подруга — это такой человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе… А всем скажет, что ты самый замечательный человек на Земле

И ЛУЧШАЯ подруга ни КОГДА не станет ДЕЛИТЬ с подругой МУЖЧИН и ДЕНЬГИ.

А МОЛЧА ПОМОЖЕТ ВАМ ВО ВСЕМ, Так что не юлите и не лицемерьте

Андрей Монахов

Он же её не любит... твоей вины нет... А она переболеет и встретит другого парня...

Светланка Гончаренко

если ты его не любишь, то лучше не встречайся.

Ксюнька Ксю

стройте своё счастье