Ел
Елена

Как быть, если уменя получается общение только с девушками, которые мне совсем не нравятся внешне? полюбить себя заставить?

Папапа

на самом деле многие внешне красивые чувствуют свою дорогую цену. и другии это чувствуют. так что это не только твое восприятие. это объективность

Владимир Михеев

перестать бояться! и идти навстречу своей мечте! Почему вы все боитесь красивых девушек? Где уверенность в себе?

Алена

согласна с Ириной. Просто попробуй, а там и втянешься))