Владимир

Современные девушки! А как Вы выбираете себе мужей (Вопрос внутри)!!!

Старого и немощного, но с большими деньгами или все-таки по любви (молодого, красивого и пусть даже без особых перспектив!?? ?
Что для Вас главное в мужчине, чтобы Вы вышли за него замуж???

Артур Ооо

Когда-то когда я была маленькой девочкой, то была уверена, что выйду замуж только за богатого, с машиной, домом и дачей. А когда свою любовь встретила, мне все равно было сколько у него денег. На тот момент он зарабатывал 7 т. р. Сейчас с работой и квартирой нет проблем. Любим друг друга и ждем пополнение)

Сергей Кошелев

Главное чувства!!!!

Елена Минченко

А не современные как выбирали? главное что бы герой? труда ..войны.. или еще чего..

Хочу Секса .......

я хочу эмоционально здорового человека, адекватного и с хорошим набором ген)))) ) я не хочу выходить за пепельницу с бутылкой пива в загашнике и перспективой простатита в 35.

Елена Пастухова

Смотря с какой целью девушка замуж собралась. Я не думаю что в былые времена было иначе.

Юлия Абызова

Что валялось на дороге, то и подобрала. Родила двух прекрасных девочек. Сейчас одна. зато свой долг перед Родиной выполнила

Елена Фролова

я выбирала себе мужа УМОМ.
надежного, перспективного, с сильным характером--чтобы я могла его уважать и слушать.
а заработать я и сама могу--в этом ничего сложного

Алина Шлуинская

Главное что бы человек хороший был а какого цвета у него мерседес будет беленького или черненького не так важно.

Алексей Горбачев

чувства не главное)

Анастасия Крутова

главное,
что бы понимал и уважал =))))))

Л1
Любитель 1

Бабло конечно.

Татьяна Пырерка

а я вообще за муж не хочу

Руслан

А мы думали что мы ((((((((((((((((((во бл ((((((((((((((((((((.