Лиза Филатова

ей 14 мне 18 растояние 100км. . общаемся в чате ..она говорит что привязалась ко мне.. И зачем то говорит, что у нее есть

другой парень.. Я знаю что это лож.. вранье. . Но зачем она это пишет.. ЗАчемм. . помогите..

Умоляю только без приколов.. ответить. сегодня.

....

Наталья

ей всего лишь 14 лет.... ты о чем говоришь. флирт ей нравится и такими словами хочет что бы ты что то предпринял в ее сторону, так же приревновал. Не забивай себе голову.

Алексей Пономарев

Это как бы статья. Смотри попадешь на зону, там тебя петькой зделают

Андрей Виноградов

Ты для нее скорей всего просто хороший друг...

Алекс

Тебе делать нечего? иди на улицу и знакомься