Ви
Виталий

Почему перед едва-едва ставится запятая? Почему перед едва-едва ставится запятая?

точнее - НЕ ставится

Раскалённый воздух ЕДВА-ЕДВА колышется (почему здесь нет запятой) над немощёной песчаной дорогой.

Татьяна Малышева

Потому что это простое предложение! Подлежащее ВОЗДУХ сказуемое КОЛЫШЕТСЯ.
Зачем здесь запятая?

Юлия Щербакова

ОНА ТАМ НЕ НУЖНА - вот почему!!!

Кристина

Потому же, почему и перед многими другими словами: не нужна, нечего выделять.
Он почти добрался до финиша. Он едва-едва добрался до финиша.