Ольга Хайруллина

Как с бывшего работодателя получить зарплату за подработку без оформления, которую он обещал заплатить. жду 3-ий ме-яц

подработка была во время основной работы при том в госучреждении

Акбарали Хатамов

А есть доказательства твоей работы? Если нет - естественно, никак не получишь деньги..

Виталий Назаров

Да да обещанного 3года ждут Все должно быть оформлено

Лилия Романцева

да в общем-то, никак. если эта подработка документально нигде не отражена, считайте, Вы работали на энтузиазме

Марина Смирнова

Для начала обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации. А они уж найдут как Вам помочь!