Александр Андреев

Моя мама ужасно меня достает, у нее необъяснимые вспышки гнева, она начинаешь выяснять отношения на людях, кричать...

...мне 20 лет, все детство ей было наплевать на меня, все внимание было отчиму, я хорошо учусь не пью не курю не гуляю, все делаю по дому, я не понимаю почему она так со мной, я единственный ребенок, мне очень обидно, постоянно доводит меня до слез

Александр П

Пожалей ее. Она устала. Жить очень, очень тяжело.

Ир
Ирина

Так ты взрослая уже, пора самостоятельно жить.
Я с 17 лет живу одна, после школы, никто не указ.
Работай, снимай квартиру, замуж.

Ро
Ростислав

У твоей мамы - сахарный диабет! Немотивированная агрессия - один из признаков этой болезни!

Дмитрий Кондраков

возможно климакс начинается? Тогда это гормоны виноваты

Анастасия Попивчук

а ты просто сядь и поговори с ней на эту тему. мы тебе уж точно ничем не поможем. самый верный путь поговорить

С*
Светлана *****

советую откровенный разговор по душам скажи что тебе не нравится родные люди всегда могут найти выход главное скажи что чуствуешь

Амина Алипханова

ищи мужика, а после свадьбы маме скажете :"мама, давай досвидания"

Кр
Кристина

а так всегда ...ее муж не долюбил, не дал того чего она хотела.. вот и срывается на близком, т. к дите типа всегда простит.. мой совет- чем дальше от родителей, тем больше мы любимы. так при возможности живите отдельно и желательно не в одном городе...