Ир
Ирина

Уже долгое время наблюдаю молча за некоторыми вопросами-ответами.. . Хочется спросить: а правда все тут такие правильн

Если вопрос о курении, то обязательно половина комментариев о "вонючках с желтыми зубами"
Если о праздничных столах, то обязательно затрагивается тема "спившихся и ожиревших".
Если о детском здоровье, то ответ вообще однозначен: " безответственная мамаша, а если точнее, дура, иди к врачу"... И никто ж ведь не спросит, а может у врача уже были?
Я молчу вообще о вопросах воспитания и ухода за детьми, национальной принадлежности, религиозных взглядах... .

Правда, все здесь такие правильные? Не пьют, не курят, не едят, знают идеальный метод воспитания детей? И т д ...

Оксана

конечно! и в чем прелесть: хрен оспоришь)))

Вася

))) а мечты о групповом сексе есть у многих, я вчера выяснила))))
просто ещё рано для искренних ответов-вопросов)))

Алексей Иванов

естеССНо) Одни правильные. Сейчас Вам напишут - не-не, мы не такие)))) все правильные)))))))))) ) В данном вопросе - все понимающие и рассудительные.... Через 10 минут задайте вопрос о "наболевшем" - и говном зальют сразу) Ну те, кто 10 мнут назад был понимающим)

Юл
Юлия

Сто десятый раз повторяю, в теории мы все сильны. Но, что касаемо практики.. . Что родным делать я знаю, как соседям вести себя знаю точно, куда идти оппонентам укажу всегда, но что делать мне самой- ну не доходит.

Дмитрий Курасов

Ответчики - да. Прямо хоть счас в музей.
Это спрашивающие неправильные:)

Евгения Григорьева

Здесь все разные.
Иначе на проекте было бы скучно.

Olga Belikova

Идеального метода воспитания нет. Лечить должны врачи - это верно. Праздничные столы не имеют отношения к ожирению. Курить действительно вредно и отвратительно.

Юлечка Soldatova

Канешна.. . я еще ромашками сру, ай, какаююю...

Юличка

Я например не верю: -) Всего лишь потому что правильных встречала в жизни, по пальцам можно пересчитать, а ведь я в детском саду работала - гнезде правильности: -) Ну хочется людям хоть в интернете пожить жизнью о которой они мечтают 🙂 А еще другая крайность - самобичевание 🙂 вот спросишь: что такие все трезвенники? Так все начнут признаваться в тайном алкоголизме 🙂

Ul
Ulya

в каждом курятнике есть свой петух который блюдет порядок, а здесь без петуха совсем от рук куры отбились и стали овцами. поэтому такое впечатление от здешней публики. сомневаюсь что я правильная ибо я курю, грудью не кормила, матом ругаюсь, и т. д.

Андрей Гроздов

За 2 года не одной правильной здесь не встречала только Вы.. .

Оксана Маевская

НЕт. Я тут себе на уме.
А наврать про себя проще простого.

Владислав Ященко

А разве это не норма - не пить, не курить, не обжираться и иметь нормальный вес и детей умненьких, а не дебилов.. .
В моём окружении иных и не водится.... Да, я вот такая правильная.

Владимир Ермолаев

Тут - все. Присоединяйтесь!

Денис Евд

Для того, чтобы работать тренером по плаванию, вовсе не обязательно быть чемпионом в этом виде спорта или даже просто уметь плавать - надо знать технику)
Критики кино, музыкальные или литературные сами не напишут ничего мало-мальски значимого и никогда не снимут даже средненького фильма, но чужие произведения в состоянии разобрать на атомы и даже довольно талантливо.

Так и здесь - те, кто даёт советы, возможно, на своём горьком опыте убедились в том, о чём говорят.
Просто чаще, к сожалению, все эти советы не более, чем словесный понос, выброс негатива, желание побольнее кого-то ущипнуть, задеть, заполировать таким образом свои какие-то комплексы. Ну, и явные пробелы в воспитании сказываются и надежда на анонимность.

Таких "советчиков" остаётся только пожалеть - ну, не состоялись они как люди, застряли на пальмах.. . Они забыли простую истину, что:
"если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком.. .
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком? "