Юлия Изюмникова

Бэйба, а ну признавайся -когда замуж шла -сколько недель была задержка ? .и не надо ля-ля шо все по любви было )+ ) )

Дарина Стерва

я была на шестом месяце))))))) вся такая толстая, отекшая, но счастливая, блин))))))))))))))))

Инесса Выборная

А почему не устраивает вариант "по любви"? Вообще-то большинство людей женятся исключительно по любви. Только циники думают иначе.

Furkat

С какого перепуга я должна признаваться не пойми кому!

Ян
Яночка

Ну, если у вас так получилось, то это не значит, что у всех!

Руслан Софинский

Ху ис Бейба?) )
Конкретно у меня было 3 дня, а чё? Да, шла по любви и подачу заявления в ЗАГС отметили зачатием. А фигли тянуть? Всё равно ведь рожать пришлось бы рано или поздно.)))))

Милана Умниева

Прижимать животом к стенке? Да ни за что!! ! Чтобы как-нибудь да вылетело у него, что его заставили?? ? Ну уж нет!! ! А старшая лялька родилась через 3 года. Счастье!!!

Борис Куликов

еще как по любви ))) от замужа до задержки более 9 лет прошло ))))

Ольга

Я себя тут вообще "динозавром" чувствую, т. к замуж девственницей выходила и по большой любви))

At
Aton

только через год после замужества, зачем же так спешить

Андрей Силибаев

Замуж выходила по любви, дочь родилась через 13 лет после свадьбы, а куда торопиться-то?

Евгений Топлинов

нездоровый интерес.

Людмила Крючкова

я забеременела через 2 года после свадьбы

Любовь Дударева

хыыы... у нас уже почти трое детей было)))))))

Януська

когда узнали что беременна, не побежали сразу в загс. это как то глупо что ли)) ) мы и так прекрасно живем... и у нас вот и правда по любви.

Валерия Чугунова

На шестом месяце была, до этого 2 года совместно жили.

Катя Катенька

я бы и рада по залёту ( но мечта моя такая была) , но не дотерпела и по любви вышла замуж!
над детьми стараемся ещё

Юлечка Александрова

были вместе 8 лет, потом поженились и через 1,5 года после свадьбы сын родился
так что, бэйба, увы и ах) ) по любви еще как))

Елена

заявление подали до беременности, а через 3 узнали о беременности)

Александр Виноградов

хах)))) ) задержка наступила почти через год после свадьбы. так что.... по любви мы)))))))

Всеволод

у нормальных людей дети в семье рождаются, а не семья из-за детей создается.
Хотя я говорят "семимесячной" родилась)

Сергей Демин

5 месяцев было)

Максим Паницкий

5 месяц, живот уже был...

Di
Dina

Глупый вопрос. Я забеременела через год после свадьбы.

Виталий Петренко

бэйба... буээээ... .
четвертый месяц был, недели не считала... ну если учесть что мы уже к тому времени почти два года встречались, то это только ускорило процесс...