Ольга Синельщикова

Подскажите как мне сохранить запись в guitar rig, например c дисторшнол, а то нажимаю на кнопку сохранения потом

а то нажимаю на кнопку сохранения потом прослушиваю, а музыка без эффекта, что делать?

С*
Сергей ********

Пресет надо обозвать как-то. Если он активен, то в окне над реком будет это название и все должно работать. Если не работает, такое бывает в криво ломаных или демо версиях. Надо или хорошего пирата (что такое пишу?) ) или лицензию. Вроде все.