Ольга Проничкина

как переделать 8(ный) карб. на волу 402 двигатель идёт 80 больше нет. Зажигание в порядке!

Ольга Щербатых

ставил 21083 солекс на 402 движок. . надо будет расточить отверстия крепежа под волговские шпильки. (они шире) делается простым круглым напильником и воздушку приспособить. ставил родную вазовскую.
движок стал работать мягче и лучше. . но упала приемистость. . расход стал ниже. . сейчас стоит нивский дааз. -немного лучше. но планирую перейти на родной 151-вый.

Надюша

На том и подавно не поедет. Ищи причину. Может уже компрессии нет, У меня Волга была, с тягой проблемы были, оказалось что распредшестерня на один зуб позже стояла. И это с завода так .