Денис Бетономешалка

Двигатель 1300 переделать на 1800?

Светлана Демина

Расточить. Заменить КШМ и ГБЦ. Заменить топливную аппаратуру и мозги.
Всё.

Наталья Симоненко

да менять блок надо сразу, на 600 см3 не расточишь....

Ёжик Колючий

Желательно сначала загильзовать блок. Иначе стенки в цилиндрах на родном блоке будут по миллиметру. Расточи до размера девятой модели 1500 на диаметр 82мм и будешь разгоняться до двухсот. Правда работать будешь только на бензин. Уже проверено.

Оксана Бажанова

если есть запасной ресурс для расточки гильз блока цилиндров, то попробуй рискнуть двиглом))

Алеся Самошкина

Кака машина то?

Екатерина Рудакова

Поршни и цилиндры поставь от камаза...: -)))

Ден Кочуев

был у меня как то жигуль мотор 1.3 ну переделал я его под 1.8. да прикольно со светофора рвет. да не спорю я все настроил как надо и карб поменял. и даже иномарки многие уделывал. и все был заепись пока бензин стоил копейки. . но потом он подорожал, и я как человек который всегда сам следил за своим бюджетом начал понимать что при интенсивной езде 10-12 литров ну это немного многовато да и деньги на ветер (вернее в трубу) но решать вам. может вам папа с мамой на карман дают каждый день и вам откровенно пох

Николай

Зачем тебе 1.8 точи сразу до 2.0

Женя

мы когда то 4ку с 1.3 растачивали под 1.7,сразу меняли колено и шатуны, зато расход был можно позавидовать, 12л еле влазили

Александр

написал бы марку авто, а так 1300 отличный экономный движок