Олег Тутаров

кто сколько может не спать без остановки?

Иван Цибров

PFF да двое суток с легкостью. Особенно если выпить энергетик...

Марьям Харламова

А я наоборот могу спать 2 дня подряд с перерывом на еду ( минут 10 ) , и на туалет, проверяла уже 2 выходных потратила ради этого ,(если не зазвонит телефон, или никто не разбудит то сплю как убитая ) только голова раскалывается потом, и всё как в тумане .

Nastya Eremenko

Я максимум не спал 5-6 дней! !
А после этого даже и незаметил как вырубился на 2 дня:)) )
Все подумали что того и мне скорую вызывали и тут выяснилось что я просто сплю:)

Екатерина

не более трех суток однако

Рита Торосян

есть така фишка - психостимуляторы: винт, амфетамин, спиды и прочее. если их принимать (по назначению врача конечно же) то до недели. но за вашу крышу посде этих экспериментов я не ручаюсь