Светлана Бадреева

Почему я вот не могу просто так взять и поехать куданибудь,а вы можете? Где справедливость?)

Юл
Юлия

Справедливость - в Боге. Ему видней, что для тебя полезней. Таким вот путём Он удерживает тебя от чего-то, что могло бы погубить твою душу и низвести её в ад, если бы ты не заболел. Выходит, удержать тебя от этого по-другому просто невозможно...
Доверься Богу полностью и не ропщи.

Нам нужно научиться благодарить Бога за всё, что с нами происходит на земле, без исключения.
Вот во что вникай: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.

Ка
Катик

Лично я знаю парня который страдает эпилепсией и женат и уже есть замечательный бебик))) Сейчас есть лекарства замечательные, люди пьют и сводят до минимума приступы. Побольше позитива и жизнь вам тоже будет улыбаться) Счастья и здоровья вам