Светлана Дзуцева

Нет звука v sony vegas pro 10 c Почему? он вставляет и сохраняет без звука! почему так?

он вставляет и сохраняет без звука почему так?

Иван Гришанов

нужно настройки рендеринга установить поскромнее, может у вас там битрейт стоит под 50 Мбит\сек

Лариса Скобелева

А сама запись звука в программе/видеокамере был включён? Или ты сам слышишь звук в своём видео?
Вообще советую про 11, до сих пор пользуюсь и никаких проблем.

Gusserus

Помогите пожалуйста! Раньше проблем не было. У меня Вегас 10ка и в проекте всё отлично при монтирования, звук всё имеется. НО после просчитывания звука нет, а видео есть в" Медиа плеер классик". А вот в плеере "виндоус медия" наоборот видео не показывает, а звук есть! Что делать? Помогите люди добрые