Вова Vk

надо похудеть, но не целиком)))))))

моя фигура меня вполне устраивает, но не смотря на это у меня толстые ноги которые мне не нравятся.... как сделать так, чтоб похудели только они?))))))) ) попа осталась, а может даже и выросла, а вот ноги похудели? всем заранее спасибо)

Андрей Сушков

Формулировка вопроса -супер!

Валерия

Вы прям как в анекдоте :"сажусь на диету, а вас сиськи я попршу остаться! " Наверное, нельзя так сделать... Если будете худеть, то вся... А то, что Вы написали вообще нереально на мой взгляд ноги худеют, а попа растет....

Юлия Юлия

приседания

Андрей Кириченко

качать ту группу мышц, где нужно подтянуть. В интернете есть видео с упражнениями.

Александр Киракосян

чтобы похудели ноги, надо качать руки, плечи, пресс и т. д.

Игорь Швырлов

Нужно больше ходить.. и делать массаж с различными обёртываниями. Вам нужно сжечь жировую клетчатку и укрепить мышцы и тогда ноги похудеют.

Александр Конюшенко

Деточка, желание из области фантастики!!!!

Eugene

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!