Юра Кожевников

Вот люди говорят мол вы старомодные, или одеваетесь по старому, или обычай старый но

не задумываетесь что ебу-чаю елку которую вы ставите из начально ставили греки, римляни еще до прихода христа и к рождествую это дерево ни какого отношения не имеет

Сергей Редькин

Кому как удобно. За модой и стилем гонимся в молодости. Я например стыдился подростком в валенках и шапке ушанке ходить зимой. Сейчас наоборот.