Павел Андреевич

Просто я непонимаю как могут еще оставатса люди которые говорят мол лучше путина никого нет и что он лучше всех

Лучше кого он? Кроме 3 дебилов жирика зюзи и мирона ну и прохорова нам никого больше непоказывают
Я просто непонимаю рано или позно путин прикажет долго жить и тогда вам всеравно придетса выбрать другого
но лучше щас потому что он оказался некомпетентным правителем расчитаным на олигархию

Нет ну при нем же воруют миллиардами
взять хотябы эту дурацкую олимпиаду в сочи

Черепашки ниндзя)))

Пиздеть не мешки ворочать вот что надо было сказать этому подонку на его конференции

Причем тут вообще навальный или собчак
вы опять же называете каких то кремлевских мудаков как зюганова и прочих шутов
Да что свами вы что нарочно такие тупые или за деньги?

Люба Griceнко

С такими рассуждениями тебе этого никогда не понять.

Анна Броскина

Не понимаешь - твои проблемы.
Дурака учить - это долго... да и денег за тебя мне не заплатят.
Да я и не учитель.
Не нравится - отойди в сторону.
а то затопчем.
бухтеть свои глупости можешь сколько хочешь. это все равно ни на что не влияет.

Наталия Зарубина

а ты думаешь, что всякие Яшины, Собчаки и прочие оппозиционеры - будут лучше этих нынешних м*даков? Как грабили Россию, так и будут грабить. И самое что грустное - от МедведоПута никак не избавится - они будут сменять друг друга каждый срок.

Юл
Юлия

Думаете г. Анальный и его шайка за простой люд? ! Еще аспект, кого собираетесь лично вы поставить на пост? ! Ведь по сути даже не кого поставить в чиновники. Приходит нищеброт на пост и что первое начинает делать, это воровать как проклятый. Тем более олигархов сделали деръмократы. Они старались все лакомые куски продать за бесценок.

Алёнка Скалкина

И кто лучше? Ну назови?)))

Иван Асеев

ну проголосовали и что? мы в низу ни чего не изменим

Светлана Дейлова

Умом Россию не понять!
В Россию только можно верить))

Бек Пашаходжаев

Если ты баран это надолго

НЕ
Николай Е

Парнишка вбрасывает на вентлятор?
Самый главный минус "режима Путина" они не научили таких как ТЫ, грамотно писать.. .