Любовь Попова

можно ли сделать платный аборт без всяких своих документов (в Екатеринбурге)???

Юлия Балашова

Не делай аборт!! !Это большой грех убийства, который ничем оправдать нельзя (ни сложностями, ни трудностями, ни нищетой) . В тебе уже растет ребеночек, и ты должна позволить ему родиться на свет и пройти свой жизненный путь.
http://www.youtube.com/watch?v=5119sUMDPXM&list=PL1D788FD740DF63A8&index=9&feature=plpp_video

Вот, посмотри с минуты 11:05 обязательно!!

Просто Толик

Недавно ходила к ЛОРу и к хирургу в частную клинику, никто даже не обмолвился на счет каких либо документов, там нужен только кошелек и наличие в нем денег, это все. Поверьте им до фонаря есть ли у вас документы, это не поликлиника по месту прописки, а частная клиника, не нужны им никакие документы. Приходите в регистратуру, записываетесь на прием, оплачиваете в кассу и все... .
Я с Екатеринбурга.

Полина Смолина

Что мешает вам обзвонить все платные медицинские учереждения? Были бы деньги...

Тамерлан Эгиев

Ну, совсем без документов наверное не получится, и вообще может не стоит???

Ал
Александра

если вам есть 18

Елена Конова

Платный и делается без докуметов

Просто приходишь с твоих слов записывают твои данные - имя, фамилию и возраст и все! Никто паспорт не требует